12:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев привлек Сбербанк к крупным проектам Хабаровского края
Дегтярев привлек Сбербанк к ...
Подписка на рассылку

Дегтярев привлек Сбербанк к крупным проектам Хабаровского края

11 октября 2021
3991
1 мин.
6
Дегтярев привлек Сбербанк к крупным проектам Хабаровского края

Сбербанк поможет в реализации крупных проектов Хабаровского края. Губернатор Михаил Дегтярев договорился о долгосрочном сотрудничестве с председателем Дальневосточного филиала Андреем Черкашиным.

Перед краем стоят амбициозные задачи по превышению средних по стране показателей экономического развития и качества жизни. Вся работа направлена на создание процветающей территории и цифровизацию всех отраслей.

Дегтярев занялся развитием края с момента назначения на должность губернатора. Благодаря его договоренностям с компанией «Ростех» идет социально-экономическое развитие Комсомольска-на-Амуре. Партнерские отношения с «Роснефтью» позволили запустить завод по производству СПГ в Де-Кастри.

Сбербанк сотрудничает с правительством давно. Благодаря этому край имеет возможность реализовывать социальные и инвестиционные проекты, внедрять цифровые решения. Сейчас достигнуты договоренности о продлении жилищных программ, благодаря которым выданы кредиты на 21 млрд рублей.

Персоны2 и Компании4 в новости

Председатель Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк»
1 место
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
2 место
Ростех
1 место
Роснефть
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119029898
Умерли за год
18634604
Родились за год
45844424