19:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бизнес Хабаровского края расширит присутствие на международных выставках
Бизнес Хабаровского края рас...
Подписка на рассылку

Бизнес Хабаровского края расширит присутствие на международных выставках

7 октября 2021
3053
1 мин.
2
Бизнес Хабаровского края расширит присутствие на международных выставках

Бизнес Хабаровского края расширит присутствие на выставках международного формата ради новых возможностей. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Первый зампред правительства Мария Авилова рассказала, что с нового года предприниматели смогут оформлять заявки на субсидии в онлайн-формате. Для этого подготавливается специальная цифровая платформа. «Мой экспорт», действующий в режиме одного окна, упростит процесс получения выплат. Чтобы воспользоваться услугой, нужно иметь электронно-цифровую подпись.

Размер поддержки бизнеса зависит от типа компании. Субъектам МСП положено 700 тыс. рублей, а крупные предприятия могут рассчитывать на 2 млн рублей. Выделенные деньги можно потратить на аренду выставочной площадки, оборудования, мебели, оплату регистрационных сборов. Субсидия предоставляется не чаще трех раз в год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117910868
Умерли за год
17868238
Родились за год
43959028