11:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Бетис» — «Реал», 0:1, результат матча Примеры 28 августа, минимальная победа гранда
«Бетис» — «Реал», 0:1, резул...
Подписка на рассылку

«Бетис» — «Реал», 0:1, результат матча Примеры 28 августа, минимальная победа гранда

16 сентября 2021
3142
3 мин.
«Бетис» — «Реал», 0:1, результат матча Примеры 28 августа, минимальная победа гранда

28 августа, в субботу, «Реал» переиграл «Бетис» со счетом 1:0 в 3-м туре Примеры. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Один из игроков БЕТСИТИ получил на выплату 287 100 рублей благодаря исходу этого поединка. Ниже — обзор матча и история выигрышной ставки. Вы можете сделать ставку на БЕТСИТИ, а также получить до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Предматчевые расклады

«Бетис» при Пеллегрини стремится играть в комбинационный футбол, много внимания уделяет атаке. Зелено-белые не входят в число грандов испанской Примеры, но у них в составе много опытных футболистов хорошего уровня вроде Фекира, Вильяма Карвалью, Гуардадо и Клаудио Браво.

В прошлом сезоне «Бетис» финишировал на шестом месте и получил путевку в Лигу Европы. Пеллегрини ставит цель вывести зелено-белых в Лигу чемпионов. Правда, для этого у них недостаточно стабильный коллектив. Например, новый розыгрыш первенства Испании хозяева начали с двух ничьих — против «Мальорки» и «Кадиса».

«Реал» в прошлом сезоне финишировал вторым, уступив всего пару очков «Атлетико». «Сливочные» планируют отобрать титул у соседей по итогу текущего розыгрыша первенства Примеры. Ради этого на пост главного тренера вернулся Карло Анчелотти.

Правда, «Реалу» не удалось получить главную трансферную цель — «ПСЖ» так и не отпустил Мбаппе этим летом. Несмотря на это один из игроков БЕТСИТИ поставил 145 000 рублей на П2 с коэффициентом 1.98.

Боевое начало

Гости развели с центра поля и сразу пошли в атаку. На 5-й минуте Карим Бензема мог открыть счет, но мяч после его удара из пределов штрафной разминулся с дальней штангой.

Спустя пару минут момент не использовал Милитао — бразилец слабо пробил с близкого расстояния. На 11-й Куртуа пришлось вступать в дело — бельгийский кипер спас ворота после прицельного выстрела Фекира со штрафного.

После этого пошла более равная игра. Соперники отвечали друг другу атаками, но реально опасных моментов до перерыва больше не было. Первый тайм запомнился обилием желтых карточек — таковых было сразу шесть, одной из которых удостоился наставник хозяев Пеллегрини.

«Королевская» эффективность

С начала второго тайма мадридцы были активнее соперника. Они охотно шли вперед, раз за разом напрягая оборону хозяев. Первое время она справлялась и накрывала удары «Реала», но на 61-й минуте ничто не уберегло ворота Силвы от гола.

Винисиус не дал уйти мячу за лицевую линию и отдал его Бензема, который переадресовал снаряд Карвахалю. Защитник гостей вбежал в штрафную и пробил в касание — 1:0 в пользу «королевского» клуба. Силва прыгнул в надежде спасти «Бетис» от пропущенного гола, но соперник угодил точно в угол.

За несколько минут до гола мадридцев произошло любопытное событие — на 58-й Каземиро в подкате завалил главного арбитра встречи Эрнандеса. Не специально, конечно. Герои эпизода улыбнулись, пожали руки и поднялись с газона.

«Бетис» бросился отыгрываться, но все удары хозяев приходились точно в руки Куртуа. «Реал» отвечал редкими контратаками, но удвоить свое преимущество не сумел.

На 97-й минуте команда Пеллегрини получила реальный шанс сравнять счет, но Монтойя пробил слишком слабо из выгодной позиции. Куртуа без проблем справился с этим эпизодом.

Финальный свисток арбитра возвестил о победе мадридского «Реала». Игрок БЕТСИТИ получил выплату в 287 100 рублей, а чистая прибыль составила 142 100 рублей.

По итогу тура «Реал» вышел на первое место в турнирной таблице, а «Бетис» осел на 14-м.

Что впереди?

В ближайшем туре испанской Примеры «Реал» примет «Сельту». БЕТСИТИ предлагает поставить на победу мадридцев за 1.39, а на соперника — за 8.00. Ничья в матче оценивается коэффициентом 5.20.

«Бетис» ждет выезд к «Гранаде». Успех команды Пеллегрини оценивается котировкой 2.35, а победа оппонента доступна за 3.10. Ничья идет за 3.50.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119017523
Умерли за год
18626129
Родились за год
45823574