14:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Комсомольске-на-Амуре 25 млн рублей направят на развитие парка «Судостроитель»

11 сентября 2021
3212
1 мин.
4
В Комсомольске-на-Амуре 25 млн рублей направят на развитие парка «Судостроитель»

В Комсомольске-на-Амуре 25 млн рублей из краевого бюджета направят на развитие парка «Судостроитель». Губернатор Михаил Дегтярев рассказал об этом на встрече с активистами.

Выделенные средства пойдут на обновление и расширение парка. На его территории появится скейт-парк. Его открытие запланировано на конец следующего лета. Сумма на ремонт предусмотрена большая, поскольку пространство пользуется популярностью у местного населения.

Правительство продолжает улучшать условия жизни людей. Для этого создаются новые и ремонтируются имеющиеся общественные пространства, к примеру, закончено обновление пешеходной аллеи на участке от Краснофлотской улицы до Аллеи Труда.

Председатель Гордумы Владимир Гинзбург считает, что парк «Судостроителей», являющийся центром притяжения местного населения, давно нуждался в ремонте. Благодаря властям скоро он будет выглядеть иначе.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Комсомольской-на-Амуре городской Думы
1 место
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119291588
Умерли за год
18813822
Родились за год
46285332