02:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске на ремонт дорог в частном секторе выделят 2 млрд рублей
В Хабаровске на ремонт дорог...
Подписка на рассылку

В Хабаровске на ремонт дорог в частном секторе выделят 2 млрд рублей

10 апреля 2021
3488
1 мин.
3
В Хабаровске на ремонт дорог в частном секторе выделят 2 млрд рублей

В Хабаровске отремонтируют дороги в частном секторе. Предстоящие работы оценены в 2 млрд рублей. Сведения предоставила администрация.

Власти объявили конкурс и выбрали подрядчика, который подпишет соглашение и займется приведением в нормативное состояние дорог, которыми пользуются жители частного сектора. Победа в тендере досталась компании «Дальнепрогресс строй».

«Предварительный перечень дорог, подлежащих ремонту, обширен. В процессе его придется корректировать, так как все упирается в рамки выделенного финансирования. В первую очередь пустим тяжелую технику на самые ужасные улицы – Щербаковскую, Ягодную, Фруктовую, Биробиджанскую, Жигулевскую», - рассказал Дмитрий Панащатенко из Управления дорог.

Подрядчику предстоит провести выравнивание грунтового покрытия с добавлением инертного материала, асфальтирование, расчистку кюветов. Сдача объектов запланирована на 1 сентября.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744548
Умерли за год
17754334
Родились за год
43678804