20:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровск получит на ремонт дорог 1,4 млрд рублей
Хабаровск получит на ремонт ...
Подписка на рассылку

Хабаровск получит на ремонт дорог 1,4 млрд рублей

27 марта 2021
5385
1 мин.
2
Хабаровск получит на ремонт дорог 1,4 млрд рублей

Хабаровск не станет сокращать дорожные программы, поскольку получит на ремонт 1,4 млрд рублей. Сведения предоставила администрация.

В этом году в рамках нацпроекта «БКАД» планируется восстановить дорожное полотно на 82 участках. Суммарная протяженность попавших под ремонт трасс составил 56 километров. Власти заключили договора по 29 объектам. На этой неделе планируется провести девять торгов. Еще 44 участка находятся на стадии оформления.

Работы стартуют с масштабной реконструкции Тихоокеанской улицы. Власти хотят расширить дорогу от Шелеста до Трехгорной, что позволит сделать данный участок более удобным для пешеходов и водителей. Подрядчики приведут в порядок 1227 километров Ясной, Октябрьской, Богородской, Белорусской, Колгуева, Вологодской, Двойной.

Ранее Михаил Дегтярев рассказал о ключевых драйверах экономического роста.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925223
Умерли за год
17878069
Родились за год
43983214