23:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае бизнес охотно пользуется мерами поддержки
В Хабаровском крае бизнес ох...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае бизнес охотно пользуется мерами поддержки

10 января 2021
5037
1 мин.
2
В Хабаровском крае бизнес охотно пользуется мерами поддержки

В Хабаровском крае бизнес стал охотно пользоваться предлагаемыми властями мерами поддержки. Отчет предоставила пресс-служба губернатора Михаила Дегтярева.

Впервые за последние семь лет за помощью в Фонд поддержки предпринимательства обратились девять компаний, зарегистрированных в Ульчиском районе. Постепенно география деятельности фонда расширяется. Денежные средства на пополнение оборотных средств и расширение производства получили предприятия, занимающиеся общепитом и розничной торговлей.

Хлебобулочное предприятие получило самый крупный кредит в размере 5 млн рублей. Средства понадобились бизнесмену для запуска новой линии по выпуску кондитерских изделий в селе Богородском. В начале 2021 года небывалую активность проявили субъекты МСП во всех муниципальных образованиях. Заявки от районов в количестве 52% обошли даже несменного лидера – город Хабаровск.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904498
Умерли за год
18548724
Родились за год
45633144