12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Хабаровского края обсудили план по восстановлению экономики
Власти Хабаровского края обс...
Подписка на рассылку

Власти Хабаровского края обсудили план по восстановлению экономики

4 января 2021
3159
1 мин.
2
Власти Хабаровского края обсудили план по восстановлению экономики

Власти Хабаровского края собрались на очередном заседании ради обсуждения плана по восстановлению экономики и занятости. На встрече присутствовали представители бизнес-сообщества.

Глава Минэкономразвития Виктор Калашников рассказал, что в план работ внесены порядка 200 мероприятий, которые нужно завершить до конца года. Планируется усилить поддержку пострадавших во время пандемии отраслей и добиться в новых реалиях экономического роста. В процессе обсуждения находятся новые налоговые льготы для бизнеса и усиление действующих антикризисных механизмов.

Власти намерены отдельно проработать механизмы, способствующие сокращению уровня безработицы. Речь идет о профориентационных мероприятиях, организации временных вакансий, переобучении оставшихся без работы лиц профессиям, востребованным на рынке труда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства края – министр экономического развития и внешних связей
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854278
Умерли за год
14405240
Родились за год
35439440