08:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край предложил аграрные проекты бизнесу Беларуси
Хабаровский край предложил а...
Подписка на рассылку

Хабаровский край предложил аграрные проекты бизнесу Беларуси

10 ноября 2020
5588
1 мин.
1
Хабаровский край предложил аграрные проекты бизнесу Беларуси

Хабаровский край предложил приоритетные аграрные проекты бизнесу Беларуси. Врио губернатора Михаил Дегтярев обсудил варианты сотрудничества с послом Валерием Сахно.

В 2003 году Беларусь и Хабаровский край подписали соглашение о сотрудничестве в культурной, научно-технической, экономической отраслях. Сейчас стороны собираются обновить достигнутые ранее договоренности.

«Мы должны обсудить все детали документа во время визита белорусской делегации в наш край. С учетом эпидемиологической ситуации назвать дату проведения встречи пока сложно. Хочу сразу сказать, что мы заинтересованы в партнерстве с бизнесом Беларуси. Самым перспективным направлением считаю сельское хозяйство. Перед нами стоит задача по доведению к 2024 году самообеспеченности овощами, мясом, картофелем, яйцами и молоком до 100%», - рассказал Дегтярев.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811708
Умерли за год
14376086
Родились за год
35367716