19:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровск и Ниигата оценили перспективы сотрудничества
Хабаровск и Ниигата оценили ...
Подписка на рассылку

Хабаровск и Ниигата оценили перспективы сотрудничества

8 ноября 2020
4594
1 мин.
1
Хабаровск и Ниигата оценили перспективы сотрудничества

Хабаровск и Ниигата (Япония) в режиме видеоконференцсвязи обсудили перспективы сотрудничества. Города поддерживают побратимские отношения уже 55 лет.

В приветственной встрече Яити Накахара посетовал на то, что пандемия нарушила планы по празднованию юбилея дружбы Хабаровска и Ниигаты. После стабилизации эпидемиологической ситуации города намерены возобновить обмен молодежными делегациями и прямые авиарейсы.

«Мы провели на своей территории культурные мероприятия в честь 55-летия наших побратимских отношений: выставку детских рисунков «Мой город» и 53-й фестиваль японского кино. В ноябре в музее истории откроется специальная выставка и пройдет онлайн-семинар по туризму. Пандемия не остановила нашу жизнь, поэтому важно показать, что мы готовы продолжать сотрудничать», - рассказал мэр Сергей Кравчук.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118148963
Умерли за год
18031297
Родились за год
44360182