17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае продавцы отрицают влияние коронавируса на цены
В Хабаровском крае продавцы ...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае продавцы отрицают влияние коронавируса на цены

9 марта 2020
3417
1 мин.
4
В Хабаровском крае продавцы отрицают влияние коронавируса на цены

В Хабаровском крае продавцы отрицают, что эпидемия коронавируса негативно влияет на цены. Сильных перебоев с поставками не наблюдается.

Samsung не зафиксировал удорожания смартфонов и другой техники. В середине марта, строго по графику, в краевые магазины поступит новый S20. «Связной» тоже не заметил существенных перемен на рынке электроники. К примеру, смартфоны Honor стали дешеветь с появлением в продаже новых девайсов. Аналогичное мнение высказали в «Эльдорадо», отметив, что крупные бренды имеют заводы по всему миру, поэтому дефицита товара не ожидается.

Автозапчасти и шины продаются по старой цене. Не исключено, что, когда запасы на складах закончатся, стоимость продукции увеличится сразу на 15-20%. Удорожание, скорее, связано не с коронавирусом, а с началом летнего сезона.

Ранее Юрий Трутнев призвал обратить внимание на влияние эпидемии на экономику и задуматься об импортозамещении.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Samsung
1 место
Эльдорадо
2 место
Связной
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667663
Умерли за год
14277437
Родились за год
35125022