08:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске инвестор обустроит пляж и кафе у озера Рица
В Хабаровске инвестор обустр...
Подписка на рассылку

В Хабаровске инвестор обустроит пляж и кафе у озера Рица

26 февраля 2020
4299
1 мин.
2
В Хабаровске инвестор обустроит пляж и кафе у озера Рица

В Хабаровске инвестор благоустроит территорию у озера Рица. На арендованном участке бизнесмен из Комсомольска-на-Амуре откроет зону отдыха и кафе.

Замглавы Министерства имущественных отношений Ринат Мазитов рассказал, что инвестор арендовал территорию у озера на четыре года. По контракту бизнесмен может распоряжаться участком по-своему усмотрению, но при условии обеспечения чистоты и безопасности отдыхающих.

Предприниматель начнет благоустройство с демонтажа имеющихся железобетонных конструкций и санитарной обрезки деревьев. Проектом предусмотрена установка скамеек, батутов, бассейна, кабин для переодевания с душем, беседок. Отдыхающие смогут порыбачить и покататься на катамаранах. Объем инвестиций не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра имущественных отношений Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439338
Умерли за год
12751372
Родились за год
31370632