21:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Bloomberg назвал основные достижения Путина за 20 лет

31 декабря 2019
1772
1 мин.
Bloomberg назвал основные достижения Путина за 20 лет

Bloomberg назвал основные достижения Владимира Путина за 20 лет пребывания у власти. При президенте Россия вернула мощь и влияние, утраченные после распада СССР.

Путин при небольшом бюджете смог нарастить геополитическое влияние, укрепил отношения с Китаем, помог Сирии сдержать атаку террористов. При его правлении Крым вошел в состав России. Президент «задал тон» проходившему в Париже саммиту «нормандской четвертки» и добился успеха по продаже вооружения Турции, входящей в блок НАТО.

После введения санкций против РФ, Путин занялся импортозамещением и добился «здорового» финансового баланса в стране. Россия стала основной силой на Ближнем Востоке, смогла расширить влияние на Африку, заняла второе место по силе и профессионализму армии, провела три важные реформы: упрощение налоговых условий, защита инвесторов, ускорение подключения к системе электроснабжения.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700663
Умерли за год
14300037
Родились за год
35180622