10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Хабаровск получит 43,3 млн рублей на завершение Краснореченской

14 ноября 2019
4054
1 мин.
1
Хабаровск получит 43,3 млн рублей на завершение Краснореченской

Хабаровск получит 43,3 млн рублей из резервного фонда. Средства пойдут на завершение затянувшейся реконструкции улицы Краснореченской. Постановление о выделении средств подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Администрация начала обновление Краснореченской несколько лет назад, но так и не смогла сдать объект без федеральной помощи. На выделенные средства планируется отремонтировать около двух километров дороги.

Ремонт растянулся на несколько лет из-за человеческой ошибки. При составлении проекта подрядчик допустил неточности, но документ все равно приняли. Аналогичная проблема в крае наблюдалась при утверждении плана строительства медцентра для детей в Комсомольске-на-Амуре.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456003
Умерли за год
12762785
Родились за год
31398710