13:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске ожидают ремонта 6 школьных спортивных залов
В Хабаровске ожидают ремонта...
Подписка на рассылку

В Хабаровске ожидают ремонта 6 школьных спортивных залов

9 июля 2019
3302
1 мин.
1
В Хабаровске ожидают ремонта 6 школьных спортивных залов

К очередному учебному году в Хабаровске ремонта ожидают 6 школьных спортзалов. К этому времени в данных помещениях покрасят стены, установят пластиковые окна, а также там появится современное покрытие.
 
Соответствующую информацию обнародовали представители пресс-службы горадминистрации. Уточняется, что в 23-й школе, например, специалисты в течение одной ночи удалили деревянный пол и вместо него уложили прорезиненный спортковёр. Данное учебное заведение возводилось в 1960-х годах, и с той поры ни разу не проводился капремонт спортивного зала. Размер финансов, выделенных на эти работы из бюджета муниципалитета, – полмиллиона рублей. Помимо этого, в данной школе проводится ремонт холлов и кабинетов.
 
Кроме того, нынешним летом около общеобразовательных учреждений № 80 и 24 рабочие установят спортплощадки, где ребята смогут играть в баскетбол и волейбол, а также будут сдавать нормативы комплекса ГТО.
 
В целом для ремонтной кампании городских школ из муниципального бюджета было выделено свыше 350 000 000 рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117137183
Умерли за год
17338381
Родились за год
42655486