17:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Под Хабаровском дорогу к дальневосточным гектарам построят за 305 млн рублей
Под Хабаровском дорогу к дал...
Подписка на рассылку

Под Хабаровском дорогу к дальневосточным гектарам построят за 305 млн рублей

5 июля 2019
3196
1 мин.
1
Под Хабаровском дорогу к дальневосточным гектарам построят за 305 млн рублей

Под Хабаровском построят дорогу, ведущую к дальневосточным гектарам, расположенным недалеко от Кругликовского поселения района имени Лазо. Работы оценены в 305 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Владельцы дальневосточных гектаров собираются использовать выделенные участки для развития фермерства, организации личного подсобного хозяйства, строительства жилья. Без дороги и соответствующей инфраструктуры реализация проектов затруднительна. Подрядчику, подписавшему контракт, предстоит решить образовавшуюся проблему, построив автомобильную трассу, идущую к 500 наделам. Протяженность дороги составит девять километров.

В правительстве рассказали, что к 2022 году дорожная инфраструктура появится в Свечино, Елабуге, селе Краснознаменка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891563
Умерли за год
17855017
Родились за год
43926502