15:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Комсомольске-на-Амуре стоимость проезда вырастет до 35 рублей
В Комсомольске-на-Амуре стои...
Подписка на рассылку

В Комсомольске-на-Амуре стоимость проезда вырастет до 35 рублей

23 мая 2019
3735
1 мин.
1
В Комсомольске-на-Амуре стоимость проезда вырастет до 35 рублей

В Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) перевозчики собираются поднять стоимость проезда с 1 июня. Новый тариф установят на уровне 35 рублей. Сведения предоставила городская администрация.

В Комсомольске действуют нерегулируемые тарифы, а значит перевозчики вправе самостоятельно устанавливать стоимость проезда. Для стабилизации ситуации власти ввели фиксируемые цены на некоторых маршрутах.

Власти рассмотрели поступившие от компаний заявки и решили ликвидировать дублирующие маршруты. Предприятия, осуществляющие перевозки по отменяемым рейсам, получили уведомления. Корректировки вступят в силу через 180 дней с момента выдачи документов.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107053
Умерли за год
18002595
Родились за год
44289570