08:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Валерий Лебеда покинул пост первого вице-мэра Хабаровска
Валерий Лебеда покинул пост ...
Подписка на рассылку

Валерий Лебеда покинул пост первого вице-мэра Хабаровска

7 мая 2019
4738
1 мин.
2
Валерий Лебеда покинул пост первого вице-мэра Хабаровска

Валерий Лебеда, с 1995 года работающий и.о. первого вице-мэра Хабаровска, покинул занимаемый пост. Отставка политика связана с переходом на другую работу. Сведения предоставила городская администрация.

За время работы Лебеда успел возродить в городе индустрию кинопоказа, дав новую жизнь кинотеатрам «Атмосфера», «Форум», «Дружба», «Хабаровск». Чиновник принимал активное участие в строительстве центра помощи подросткам, реконструкции социальных объектов, восстановлении бань, реализации проекта «Парк Северный».

В Хабаровске при непосредственном участии Лебеды появились цеха по производству теплоблоков и строительной керамики. Чиновник добился включения города в программу по ремонту дорог, что позволило увеличить темпы дорожного строительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118994588
Умерли за год
18610422
Родились за год
45784932