08:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае обустроят новые парки и набережные
В Хабаровском крае обустроят...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае обустроят новые парки и набережные

19 марта 2019
4868
1 мин.
1
В Хабаровском крае обустроят новые парки и набережные
В Хабаровском крае новые парки и набережные появятся в Советской Гавани, Бикине, Амурске, Николаевске-на-Амуре. Проекты реализуются на средства, выделенные из федерального бюджета. Сведения предоставило краевое правительство.

В Амурске подрядчики приступили к реконструкции набережной, установив опоры освещения, обновив лестничные пролеты и брусчатку. На этом объекте скоро появятся прогулочные площадки, водно-спортивный бассейн, фудкорт, парк аттракционов, рекреационная зона.

В Советской Гавани и Бикине отремонтируют центральные площади и установят фонтаны. В Николаевске-на-Амуре установят 14-метровый монумент Святителя Николая, благоустроят территорию около памятника Геннадию Невельскому, построят парк аттракционов и яхт-клуб. Все проекты отобраны на Всероссийском конкурсе идей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432573
Умерли за год
12746739
Родились за год
31359234