14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край направит на поддержку фермеров 164 млн рублей
Хабаровский край направит на...
Подписка на рассылку

Хабаровский край направит на поддержку фермеров 164 млн рублей

12 марта 2019
4489
1 мин.
1
Хабаровский край направит на поддержку фермеров 164 млн рублей
Хабаровский край в этом году направит на поддержку фермеров порядка 164 млн рублей. Средства между фермерами распределят по итогам нескольких конкурсов. Сведения предоставило краевое Министерство сельского хозяйства.

Ведомство завершило прием заявок от сельскохозяйственных производителей, которым грантовая поддержка необходима для создания молочных животноводческих ферм. На эти цели предоставляется больше 30 млн рублей. Необходимые документы потенциальные получатели бюджетных средств должны предоставить до 15 марта. Окончательное решение будет принято по итогам проведенного очного собеседования и полного анализа представленных бизнес-проектов.

Министерство намерено также провести конкурс на создание семейных ферм и помочь начинающим фермерам. В данном случае сумма гранта колеблется от 1,5 млн до 3 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870778
Умерли за год
14416540
Родились за год
35467240