09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Хабаровском крае за 132 млн рублей построили завод по переработке полимеров

23 февраля 2019
4904
1 мин.
2
В Хабаровском крае за 132 млн рублей построили завод по переработке полимеров
В Хабаровском крае на площадке «Ракитное» в ТОСЭР «Хабаровск» построили завод по вторичной переработке полимеров. Инвестор вложил в проект 132 млн рублей. Старт производства запланирован на март.

В краевом правительстве рассказали, что на предприятии установили современное оборудование, необходимое для измельчения пластика в гранулы и их последующего уплотнения. Во время тестового прогона эксперты оценят процесс отбора образцов и обработки данных, выполнят регистрацию сведений и проведут сверку полученных результатов с нормативами. Полимеры пойдут на производство полиэтиленовых крышек, пакетов и бутылок.

В рамках реализации крупного проекта резидент планирует со временем ввести в рабочий процесс новую линию. Конвейер позволит производить теплоизоляционные плиты и водосточные системы.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110442638
Умерли за год
12753632
Родились за год
31376192