06:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин назвал решенным вопрос роста пенсий в РФ
Путин назвал решенным вопрос...
Подписка на рассылку

Путин назвал решенным вопрос роста пенсий в РФ

29 ноября 2018
4518
1 мин.
Путин назвал решенным вопрос роста пенсий в РФ
Владимир Путин назвал решенным вопрос постепенного роста пенсий в РФ. Размеры предоставляемых гражданам выплат президент обсудил на проходившем в Москве форуме.

Правительство России не перестает обсуждать тему государственных, накопительных, частных и пенсионных взносов и старается проводить реформу так, чтобы ее плюсы в первую очередь ощутили граждане, заботящиеся об отчислениях. Сейчас ведется активная работа, направленная на проведение выплат откладывающим в подобные фонды.

«Пенсии продолжат увеличиваться. Это решенный вопрос! Что касается отчислений, то мы работаем над тем, чтобы на них не влияли инфляционные и другие процессы», - заявил Путин в завершении своей встречи в кулуарах форума.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415578
Умерли за год
12735100
Родились за год
31330600