06:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Бизнес-делегации из 53 регионов страны соберутся в Хабаровске

28 ноября 2018
4991
1 мин.
1
Бизнес-делегации из 53 регионов страны соберутся в Хабаровске
В Хабаровске 6-7 декабря соберутся бизнес-делегации, представляющие 53 региона страны. Все они станут участниками конференции, на которой будет обсуждаться влияние внешнеэкономической деятельности как фактора эффективного развития малых и средних предприятий.

Целью проведения мероприятия является популяризация экспорта среди бизнесменов, стимулирование попадания товаров на зарубежные рынки и установление контактов с партнерами из-за границы. В этом году конференцию принимает Хабаровский край, поскольку в прошлом году регион отлично зарекомендовал себя во время осуществления пилотного проекта.

В рамках международного мероприятия пройдет пленарное заседание, будут организованы круглые столы и работы по секциям, переговоры в формате В2В. Участникам предстоит обсудить вопросы, связанные со сферой малого и среднего предпринимательства.

На данный момент заявки на участие подали свыше 100 человек из России и 48 человек из зарубежных стран. В качестве организаторов выступают Минэкономразвития РФ и правительство Хабаровского края.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110421518
Умерли за год
12739168
Родились за год
31340608