06:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Резидент ТОР «Хабаровск» начал поставлять в торговые сети новую продукцию
Резидент ТОР «Хабаровск» нач...
Подписка на рассылку

Резидент ТОР «Хабаровск» начал поставлять в торговые сети новую продукцию

1 октября 2018
4803
1 мин.
3
Резидент ТОР «Хабаровск» начал поставлять в торговые сети новую продукцию
Российско-японская компания JGC Evergreen, ставшая резидентом ТОР «Хабаровск», начала первые поставки овощей в торговые сети Хабаровского края. Сведения предоставило Минвостокразвития.

Все овощи выращены в теплицах «Индустриального парка». Пока в магазины завозятся томаты, зелень, перец, огурцы. В конце октября хабаровчанам предложат оценить новый сорт огурца «Магнит», отличающийся улучшенными вкусовыми качества, сохраняющимися круглый год.

JGC Evergreen оснастила свои тепличные комплексы современными инженерно-технологическими системами и оборудованием с автоматическим распылением минерального удобрения, управления микроклиматом, необходимыми для выращивания овощей в закрытом грунте.

В прошлом году резидент произвел 400 тонн огурцов и 250 тонн томатов. В этом году бизнесмен запустил вторую очередь агрокомплекса, увеличив площадь теплиц до пяти гектаров.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110420858
Умерли за год
12738716
Родились за год
31339496