14:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» в Хабаровске получит статус международной деловой площадки
Выставка-ярмарка «Наш выбор ...
Подписка на рассылку

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» в Хабаровске получит статус международной деловой площадки

13 декабря 2017
5207
2 мин.
2
Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» в Хабаровске получит статус международной деловой площадки
Правительство Хабаровского края провело первое заседание оргкомитета по случаю проведения выставки-ярмарки «Наш выбор 27». Дата мероприятия назначена на 10-11 июня 2018 года в Хабаровске и будет приурочена ко дню празднования Дня России.

Участники в ходе заседания обсуждали саму идею проведения выставки-ярмарки. Ожидается присвоение мероприятию статуса международного. Правительственные структурные образования уже высылают приглашения иностранным гостям, наносят официальные визиты. Некоторые из приглашенных уже дали положительные ответы, среди них есть крупные предприниматели из Республики Корея, КНР и многих других стран. Для зарубежных гостей подготовят специальную деловую и туристическую программу. К дате проведения международной выставки-ярмарки полностью приведут в порядок краевую набережную. На территории поставят указатели на международных языках, построят «Дом переговоров», где члены делегаций будут проводить бизнес-встречи и подписывать контракты. Под приезд большого количества представителей из разных регионов России и зарубежных гостей увеличат и оборудуют зону «Гостевого дворика».

«Наш региональный центр Хабаровск является крупнейшим деловым игроком во внешней экономике России, но на сегодняшний момент у нас так и не появилась международная деловая площадка, которая могла бы создавать конкуренцию Восточному экономическому форуму. Пока мы только шагнули на первую ступень развития, но наши планы амбициозны. Комитет ведет переговоры о проведении заседания Парламентской Ассоциации представительных органов «Дальний Восток и Забайкалье» в Хабаровске. Для будущей выставки-ярмарки «Наш выбор 27» это даст возможность обсуждать федеральные и законодательные инициативы», - рассказал глава комитета рынка потребителей, пищевой и перерабатывающей промышленности края Николай Крецу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871438
Умерли за год
14416992
Родились за год
35468352