08:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском районе построят агропромышленный и мясоперерабатывающий комплексы
В Хабаровском районе построя...
Подписка на рассылку

В Хабаровском районе построят агропромышленный и мясоперерабатывающий комплексы

5 ноября 2017
5548
1 мин.
1
В Хабаровском районе построят агропромышленный и мясоперерабатывающий комплексы
В Хабаровском районе к 2020 году построят агропромышленный комплекс и мясоперерабатывающий завод. Все инвестпроекты, в том числе начатые, оцениваются в 4,5 млрд рублей.

Агропромышленное предприятия, в состав которого войдет молочный цех, товарная ферма и растениеводческий комплекс, считается самым крупным и приоритетным проектом. Предприниматель подготавливает пакет документов, чтобы получить соответствующий статус.

«Мы заключили три новых контракта с объемом инвестиций в 921 млн рублей и продолжаем привлекать предпринимателей на территорию района. У нас снижены административные барьеры и бизнесмены могут рассчитывать на достойную поддержку», - рассказал Денис Удод.

Не менее важными для района проектами считаются: открытие комплекса по переработке овощей и мяса, строительство логистического центра и модернизация действующего молочного цеха.

Персоны 1 в новости

Директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110437358
Умерли за год
12750016
Родились за год
31367296