05:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бизнесмены Хабаровского края смогут получить поддержку Корпорации МСП
Бизнесмены Хабаровского края...
Подписка на рассылку

Бизнесмены Хабаровского края смогут получить поддержку Корпорации МСП

21 июля 2017
5230
1 мин.
2
Бизнесмены Хабаровского края смогут получить поддержку Корпорации МСП
Выездная сессия Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства прошла в Хабаровске.

В рамках совещания также состоялась презентация инвестпроеков края, которые претендую на кредиты Корпорации МСП. В частности были представлены проект по возведению свиноводческого комплекса, производству автомобильных шин и деревоперерабатывающий завод.

Стоит отметить, МСП Банк предлагает предпринимателям программу рефинансирования под 6,5 процентов.

Как стало известно, в Хабаровске в ближайшее время будет открыто региональное представительство банка, что значительно сократит время согласования заявки по бизнес-проектам.

«Сейчас система поддержки малого и среднего бизнеса только выстраивается. Однако, уже есть позитивная динамика. Предприниматели края стали активно интересоваться кредитно-гарантийными программами Корпорации», - доложил журналистам председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Юрий Чайка.

Отмечается, что в 2016 году бизнесу края было выдано кредитов на сумму 57 миллионов рублей, а за шесть месяцев 2017 года - уже шестьдесят миллионов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

первый Заместитель Председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119673233
Умерли за год
19075191
Родились за год
46928346