06:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Молодые предприниматели Хабаровского  края прошли отбор в «Золотую сотню»
Молодые предприниматели Хаба...
Подписка на рассылку

Молодые предприниматели Хабаровского края прошли отбор в «Золотую сотню»

6 декабря 2016
2786
1 мин.
1
Молодые предприниматели Хабаровского  края прошли отбор в «Золотую сотню»
Лучшие молодые предприниматели Хабаровского края пройдут обучение у федеральных экспертов, сообщает пресс-служба Правительства края.

Мероприятия будут реализованы в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» и проект «Золотая сотня». В его рамках сто лучших молодых бизнесменов региона пройдут интенсивное обучение у профессиональной команды тренеров из Москвы: инвесторов, предпринимателей, специалистов по продажам.

Отбор в «Золотую сотню» состоялся по итогам регионального экспресс-курса «Эффективная бизнес-модель», который прошел в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Советской Гавани.

В течение трех дней вместе со специалистами молодые бизнесмены проработают свои проекты. По завершении образовательной программы участников «Золотой сотни» в течение 6 месяцев будет сопровождать команда специалистов и тренеров Хабаровского края.

«Интенсивная программа обучения дает возможность участникам детально проработать свои проекты под руководством опытных экспертов и тренеров. Молодые люди получают ценные знания, которые помогают развивать их бизнес, а значит, укреплять экономику Хабаровского края», - сообщил и.о. председателя комитета по молодежной политике Правительства края Иван Джуляк.

Персоны 1 в новости

Проректор по инновационному развитию и связям с общественностью в Хабаровском краевом институте развития системы профобразования
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118970003
Умерли за год
18593585
Родились за год
45743510