02:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье встретились эксперты по продажам
В Подмосковье встретились эк...
Подписка на рассылку

В Подмосковье встретились эксперты по продажам

31 мая 2016
1983
2 мин.
В Подмосковье встретились эксперты по продажам
29 мая закончилась трехдневная конференция международной ассоциации бизнесменов WISE в Подмосковье. Для почти 200 бизнесменов из разных стран лучшие специалисты по продажам рассказали о том, как не только выжить, но и поднять продажи в условиях кризиса.

На конференцию в одном из пансионатов Подмосковья собралось около 200 бизнесменов из разных городов России, Украины, Белоруссии, а также Риги и даже Австралии. Всех их объединила ежегодная весенняя конференция международной ассоциации бизнесменов WISE и спикеры, выступавшие на ней.

Среди приглашенных специалистов были основатель компании «Продавай.ру» Андрей Сизов, владелец и главный эксперт компании «Practicum Group» Евгений Котов, руководитель компании «АртМедиКонсалт» Лариса Бердникова, руководитель российского представительства компании «Performia» Владимир Сидоренко. Гвоздем программы стал специалист по продажам Тамаш Каса, известный в России благодаря разработанной им технологии быстрых продаж.

За три дня программа получилась вполне насыщенная. Тамаш Каса рассказал собравшимся о связи доверия к компании с доходом, и о том, как это доверие создать. Почему нужно искоренять в продавцах подход «впарить» что-то ненужное клиенту. Разумеется рассказал и о точных шагах быстрого закрытия сделки и увеличить их процент.

Об инструментах контроля дохода в компании и методах сокращения финансовых потерь рассказала Лариса Бердникова. Она представила инструмент «воронка дохода», который хоть и созвучен с «воронкой продаж» отличается довольно разительно.

Андрей Сизов рассказал о такой важной вещи, как мотивация продавцов, почему эта мотивация падает, и как ее поддерживать на должном уровне.

Владимир Сидоренко провел большой семинар о том, как правильно нанимать продавцов, что крайне актуально сегодня – кандидатов на любую вакансию много, но, чаще всего, это кот в мешке. Как не тратить время и деньги

Не обошлось и без интересных мероприятий – помимо традиционного шашлыка, был устроен турнир по крокету, между лидерами сообществ бизнесменов из разных стран. В нем, неожиданно победил бизнесмен из Австралии.

Ну и в качестве дополнительного бонуса, который для кого был и вовсе смыслом участия в конференции, было много общения, новых контактов и встреч со старыми коллегами и даже партнерами из дальних регионов.

Ассоциация бизнесменов WISE – международное сообщество предпринимателей, применяющих в своем бизнесе Административную технологию Л. Рона Хаббарда (Hubbard Management System). По данным ассоциации, в России в нее входят несколько тысяч предприятий. В международном масштабе членами ассоциации являются порядка 250 000 предпринимателей и компаний.

Артём Кузнецов
Специально для сети бизнес-порталов ГлобалМедиа
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753133
Умерли за год
14335971
Родились за год
35269026