05:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Конкурс «Предприниматель года» стартует в Хабаровске
Конкурс «Предприниматель год...
Подписка на рассылку

Конкурс «Предприниматель года» стартует в Хабаровске

1 марта 2016
2540
1 мин.
1
Конкурс «Предприниматель года» стартует в Хабаровске
Как стало известно, министерство экономического развития Хабаровского края объявило прием заявок на конкурс по итогам предпринимательской деятельности за 2015 год.

Необходимо отметить, что данное мероприятие является ХХ по счету профильным конкурсом, который проходит ежегодно. Соревнование проводится, принимая во внимание размеры бизнеса (малый и средний), а также отраслевые направления (сферы услуг, транспорта, промышленного производства, связи и пр.)

Конкурсное жюри выберет лучших и присудит премию «Предприниматель года», кроме того, будет выбран победитель среди молодых бизнесменов Хабаровского региона. В церемонии награждения примет участие глава края, который вручит участникам конкурсного отбора дипломы и почетные знаки.

В ежегодном соревновании будут награждены победители и в других номинациях, например, в номинации «Старт» выберут лучшего бизнесмена, недавно начавшего свою предпринимательскую деятельность и показавшего наиболее эффективную стратегию развития. «Достойность» - диплом, присуждающийся компании, которая продемонстрировала качественную динамику прироста рабочих мест, сохраняя при этом высокий уровень оплаты труда сотрудников и своевременную выплату налоговых сборов во все профильные инстанции.

Результаты конкурса планируют огласить 26 мая, во время торжественного празднования Дня предпринимательства. Напомним, что эта дата является официальным праздником, согласно решения Президента РФ. За 20 лет проведения мероприятия более 1 тыс. представителей бизнес-сообщества Хабаровского края приняли участие в конкурсе и были признаны лучшими предпринимателями региона.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776228
Умерли за год
17776030
Родились за год
43732180