12:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Семейная гостиница Дом Рональда Макдональда облегчает терапию
Семейная гостиница Дом Ронал...
Подписка на рассылку

Семейная гостиница Дом Рональда Макдональда облегчает терапию

25 августа 2015
2790
1 мин.
Семейная гостиница Дом Рональда Макдональда облегчает терапию
Детям, попавшим в больницу, несомненно, нужна поддержка родителей, и как показало исследования доктора семейной медицины из Сан-Франциско, Дом Рональда Макдональда – лучшее место, где они могут разместиться.

Как сообщается на официальном сайте американского благотворительного фонда, Дом Рональда Макдональда действительно может стать тем местом, которое поможет не разлучаться с ребенком на период прохождения им интенсивной терапии в больнице, и при этом испытывать меньшее психологической и физическое напряжение. Помимо прочего, в ДРМ имеются компьютерные классы, игровые, санузлы и прачечные, помогающие почувствовать себя как дома.


Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119979638
Умерли за год
19285032
Родились за год
47444592