23:14
Пробки:   0
$
74.2963
88.5490
Хабаровчане могут принять уч...
Подписка на рассылку

Хабаровчане могут принять участие в первом ТВ-реалити о блогерах на канале «Ю»

7 октября 2016 07.10.2016
5233
2 мин.
«Билайн» и канал «Ю» представляют самое невероятное в истории российского телевидения реалити «Можно всё!» о блогерах. Главными героями шоу станут участники одноименного интернет-проекта #можноВСЁ, мечтающие завоевать звание лучшего блогера страны. Реалити будет транслироваться на канале «Ю» каждое воскресенье в 22.00 (время московское). Премьерный показ «Можно всё!» состоится уже в это воскресенье, 9 октября.

Участниками первого выпуска реалити стали 9 счастливчиков в возрасте от 20 до 28 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Чебоксар. Среди них - боксер, бьюти-блогеры, художник-татуировщик, студент-экономист, креативный и даже генеральный директор. Именно их работы выбрали известные блогеры-члены жюри проекта Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов в шоу на YouTube.

Целую неделю герои проекта жили в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер 24/7 и звездного жюри. Ради будущей славы им пришлось сделать сложный выбор: оказаться на грани исключения из института, отказаться от предложения руки и сердца и многое другое. Каждый день они оказывались в экстремальных условиях, выполняя самые невероятные задания, от которых сдадут нервы даже у самых опытных блогеров. Здесь было ВСЁ: успехи и поражения, злость и обида, соперничество и зависть, слезы и радость, дружба и, конечно же, первая любовь.

Не пропустите премьеру реалити «Можно всё!» на канале «Ю» 9 октября в 22.00!

О проекте:

Стать участником проекта и реалити-шоу «Можно всё!» может каждый. Если вам уже есть 18, вы пишете крутые посты, снимаете нереальные фото и видео, просто авторизуйтесь на сайте проекта mozhnovse.ru и делитесь ими во ВКонтакте с хештегом #можновсесбилайн. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах во ВКонтакте, а их авторы получат новую аудиторию, лайки и комментарии.

Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах. Возможно, что в числе этих счастливчиков можете быть и вы.

Пишите, фотографируйте, снимайте и делитесь своими работами с помощью тарифа #можноВСЁ с по-настоящему безлимитным интернетом.

Делайте то, что нравится, и успех придет!

Смотрите подробности на mozhnovse.ru и сайте канала «Ю».

Свежие пресс-релизы

Гигабайты из тарифных пакетов абонентов Yota не будут расходоваться при использовании Облака Mail в ...
7 мая 2026
В преддверии дачного сезона финансовый маркетплейс Сравни и СберСтрахование провели исследование и в...
Начало мая стало рекордным по числу покупок на маркетплейсах всего необходимого для приготовления ша...
6 мая 2026
Оператор продемонстрировал наилучший результат по скорости передачи данных. Верхний уровень скоросте...
30 апреля 2026
24 апреля 2026 г. по всей стране прошёл международный исторический диктант «Единой России» на тему с...
29 апреля 2026
Жители Дальнего Востока накануне майских праздников внимательно отслеживают выгодные предложения для...
29 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 752
Новостей: 513
Новостей: 381
Новостей: 155
Новостей: 102
Новостей: 84
Новостей: 76
Новостей: 68
Новостей: 67

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАБАРОВСКА


Пресс-релизы Глобал27.ру – это актуальные новости от хабаровских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Хабаровска и Хабаровского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал27.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал27.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Хабаровске и Хабаровском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал27.ру в том, что все публикации хабаровских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал27.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8296376188
Умерли за год
21141622
Родились за год
52012132