13:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев призвал «носить на руках» хабаровских бизнесменов во время санкций
Дегтярев призвал «носить на ...
Подписка на рассылку

Дегтярев призвал «носить на руках» хабаровских бизнесменов во время санкций

30 августа 2022
2186
1 мин.
1
Дегтярев призвал «носить на руках» хабаровских бизнесменов во время санкций

Михаил Дегтярев призвал во время санкций «носить на руках» хабаровских бизнесменов. Соответствующее заявление губернатор сделал на заседании оперативного штаба.

Дегтярев рассказал, что чиновники должны работать так, чтобы никакие жалобы не доходили до верха. Если предприниматель дошел до губернатора, чтобы рассказать о вставляемых ему в колеса палках или принятии неправомерных решений, значит конкретные лица не справляются с должностными обязанностями. Хороший сигнал посылают те муниципалитеты, где активно запускают проекты высокой степени готовности.

Губернатор рассказал, что для обеспечения исполнения бюджета в условиях жизни под санкциями важно наращивать доходы края. Задача стоит одинаковая для всех муниципалитетов. Добиться цели можно через инвесторов, которые будут реализовывать свои идеи при доверии к власти и экономическом развитии. В этом вопросе также важны дисциплина и доверие.

 

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277728
Умерли за год
18804330
Родились за год
46261980