15:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае на подготовку котельных к зиме направят 7 млрд рублей
В Хабаровском крае на подгот...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае на подготовку котельных к зиме направят 7 млрд рублей

2 августа 2022
2647
1 мин.
2
В Хабаровском крае на подготовку котельных к зиме направят 7 млрд рублей

В Хабаровском крае приступают к подготовке к зиме. На приведение котельных в рабочее состояние из бюджета направят 7 млрд рублей. Сведения предоставило правительство.

В северных районах, как показало обследование, требуется ремонт 96 километров сетей. В нормативное состояние нужно привести 41 электростанцию, работающую на дизеле, а также 99 котельных.

Михаил Дегтярев в созданном для общения с избирателями Telegram-канале рассказал, что 40 млн рублей из общей суммы пойдут на приобретение оборудования и необходимых материалов. В селе Тахта и поселке Тыр, к примеру, установят дизельные электростанции. Новые котельные получат жители Булгина, Пуира, Маго. Часть денег пойдет на пополнение запасов топлива. Все работы должны быть выполнены до начала отопительного сезона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111013
Умерли за год
18005307
Родились за год
44296242