19:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровский край получит свыше 27 млрд рублей на реализацию программ
Хабаровский край получит свы...
Подписка на рассылку

Хабаровский край получит свыше 27 млрд рублей на реализацию программ

12 января 2022
2825
1 мин.
2
Хабаровский край получит свыше 27 млрд рублей на реализацию программ

Хабаровскому краю одобрили выделение 27 млрд рублей без учета плановых дотаций на реализацию программ. Михаил Дегтярев, занимающий пост губернатора рассказал об этом на прошедшем 10 января аппаратном заседании.

Правительство заключило с федеральным центром 81 соглашение по финансированию. Работа проведена должным образом, поэтому губернатор поблагодарил участвовавших в ней коллег. На данном этапе важно в полном объеме использовать все выделенные средства для достижения показателей, по которым оценивается результативность.

Особое внимание уделяется капитальному строительству, финансирование которого выросло на 1 млрд рублей – до 15,5 млрд рублей. Предложено заняться комплексным обновлением сетевого хозяйства, поскольку после праздников произошло уже 17 связанных с электроснабжением инцидентов. Модернизация ожидает деревянные дизельные электростанции. На покупку новой ДЭС выделено 33 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117199223
Умерли за год
17380869
Родились за год
42760014