01:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Комсомольске-на-Амуре на ремонт дворов направят 350 млн рублей

25 июня 2021
7827
1 мин.
1
В Комсомольске-на-Амуре на ремонт дворов направят 350 млн рублей

В Комсомольске-на-Амуре отремонтируют более 70 дворов. На эти цели из федерального бюджета выделено 350 млн рублей.

Михаил Дегтярев во время рабочей поездки побывал в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровске. Большинство увиденных дворов показалось ему ужасным зрелищем. Губернатор сразу обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой о выделении 1,5 млрд рублей. На эти средства в течение двух лет в порядок планируется привести 680 дворов.

Дегтяреву удалось получить финансирование на Комсомольск-на-Амуре. Он считает, что старания властей всех уровней повысят качество жизни местного населения. Для удобства жителей в городе приведут в порядок межквартальные проезды, дворы, установят лавочки и детские площадки, облагородят территорию.

В Хабаровске в этом году отремонтируют 25 дворов, так как собственных средств края на масштабные работы не хватает.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731843
Умерли за год
17745633
Родились за год
43657398