23:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровск потратит на благоустройство еще 35 млн рублей
Хабаровск потратит на благоу...
Подписка на рассылку

Хабаровск потратит на благоустройство еще 35 млн рублей

1 июня 2021
3812
1 мин.
1
Хабаровск потратит на благоустройство еще 35 млн рублей

Хабаровск потратит на благоустройство дополнительные 35 млн рублей. Губернатор Михаил Дегтярев вручил денежный сертификат по случаю 163-летия города.

Дегтярев считает Хабаровск надежным форпостом восточной части РФ. Местные жители внесли огромный вклад в победу в ВОВ. Они не боялись трудиться в тылу и мужественно сражаться с противником. Заслуги каждого человека отмечены присвоением городу звания «Город воинской славы».

Хабаровск продолжает стремительно улучшаться и развиваться. Все пришедшие в негодное состояние дороги ежегодное ремонтируются. Строятся новые дома и целые жилые комплексы с инфраструктурой. Горожане стали охотно проявлять свою гражданскую позицию и активно участвовать в голосованиях, касающихся благоустройства. Благодаря каждому голосу появляются новые спортивные и детские площадки.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950963
Умерли за год
17895697
Родились за год
44026582