07:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае подведены итоги конкурса "Предприниматель года"
В Хабаровском крае подведены...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае подведены итоги конкурса "Предприниматель года"

30 мая 2021
2883
2 мин.
2
В Хабаровском крае подведены итоги конкурса "Предприниматель года"

В Хабаровском крае состоялся конкурс "Предприниматель года", по результатам которого отобрали лучших представителей бизнес-сферы в регионе. Поздравить победителей прибыл лично губернатор Михаил Дегтярев.

Конкурс "Предприниматель года" в Хабаровском крае состоялся уже в 25 раз. В этом году он побил своеобразный рекорд – заявки на участие подали 88 представителей МСП. 26 мая были подведены итоги отбора, состоявшиеся в Доме официальных приемов правительства края в Хабаровске. Награждал победителей Михаил Дегтярев. В ходе мероприятия он заявил:

"Все участники конкурса представляют не только себя, но и своих коллег – предпринимателей, которые руководят в субъекте федерации более чем 50 тысячами организаций. В них трудится порядка 200 тысяч человек. Малый и средний бизнес внёс существенный вклад в развитие социальной сферы, а также является источником развития региональной экономики. Ваш труд требует настойчивости, невероятной энергии, а также наличия стратегических мыслей и навыков досконально разбираться в деталях выбранного направления деятельности. Каждый из вас в полной мере обладает данными качествами".

После этого состоялось награждение. Победителям различных номинаций вручили не только дипломы и почётные звания, но также памятные знаки. Лучшим предпринимателем региона стал Никита Божок, генеральный директор ООО "Дальневосточный проектный центр". Бизнесмен получил награды в трёх номинациях и был удивлён этим достижениям. Ему было приятно стать "Предпринимателем года", хотя такое высокое звание стало для него сюрпризом. Возглавляемая им компания оказывает услуги в сфере строительства.

Поздравляя участников, Михаил Дегтярев отметил, что прошедший года стал для предпринимательского сообщества серьёзным испытанием. Пандемия коронавируса оказала на многих влияние, и бизнесменам пришлось искать новые возможности для работы. В правительстве региона это понимают и стремятся принимать меры, направленные на поддержку предпринимателей, а также всех, кто работает под их началом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453123
Умерли за год
18924449
Родились за год
46557494