10:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Банк "Открытие" выдаст кредит ГК "Центр снабжения" из Хабаровского края

18 мая 2021
4150
2 мин.
3
Банк "Открытие" выдаст кредит ГК "Центр снабжения" из Хабаровского края

Представитель банка "Открытие" проинформировал о продолжении сотрудничества с бизнесом Хабаровского края. Финансовое учреждение выдаст кредит группе компаний "Центр снабжения".

В пресс-службе банка "Открытие" рассказали, на какие цели запускается кредитная линия. Дополнительное финансирование поможет ГК "Центр снабжения" получить импульс и достигнуть нового уровня развития. Торговый представитель должен расширить свою деятельность не только на местном рынке, но и составить конкуренцию на территории всего Дальнего Востока.

Всего будет выдано 140 миллионов рублей по кредиту. Программа на пополнение оборотных средств рассчитана на 24 месяца, а план по инвестиционным целям должен быть реализован в течение 60  месяцев.

Глава Дальневосточного филиала банка "Открытие" высказался о сотрудничестве с группой компаний из Хабаровского края. "Наша организация гордится более чем 10-летним опытом успешной дружбы и сотрудничества с лидером отрасли субъекта федерации. Мы рады, что наша совместная работа расширяется", - заявил Николай Долгушев.

Об открытии кредитной линии высказался и директор ГК "Центр снабжения" Роман Хлебородов. "Мы давно работаем по РКО и на внешнеэкономических направлениях. Дополнительные средства позволят нам профинансировать инвестиционную и операционную деятельность. Один из планов – это приобрести недвижимость на Сахалине", - отметил бизнесмен.

Основное направление деятельности группы компаний – это комплексное снабжение крупных компаний и частных лиц специализированным оборудованием. Также объединение осуществляет торговлю продукцией технического направления и инструментом.

Ранее сообщалось, что в Хабаровском крае планируют построить новую ГЭС. По словам губернатора Михаила Дегтярева, региональному бюджету необходимо выделить на этот проект не менее 100 миллиардов рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор Дальневосточной дирекции Банка "Открытие"
1 место
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
2 место
Открытие
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824408
Умерли за год
17809026
Родились за год
43813356