04:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Хабаровске 12 марта пройдет форум самозанятых

9 марта 2021
4164
1 мин.
3
В Хабаровске 12 марта пройдет форум самозанятых

В Хабаровске для обмена опытом 12 марта проведут форум самозанятых. Мероприятие проводится на базе центра «Мой бизнес» при поддержке правительства и «Опоры России».

Форум пройдет в онлайн и офлайн режимах. Предположительно, на него съедутся представители разных районов Хабаровского края. Участников ждет выступление известных спикеров по разным направлениям и мастер-классы от успешных бизнесменов, давно завоевавших свое место на рынке. В программе мероприятия также числятся нетворкинг-сессии по индустрии красоты, кондитерским изделиям, event- и фотобизнесу, фрилансу.

Первый форум самозанятых состоялся в крае в 2019 году. Каждый год число участников, как и количество граждан, работающих по ПНД, растет. На данный момент в налоговых органах зарегистрированы более 8000 таких человек.

Ранее Михаил Дегтярев рассказал, что бизнес охотно пользуется внедренными мерами поддержки.

Персоны1 и Компании2 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768808
Умерли за год
14346706
Родились за год
35295436