09:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае проведут конкурс на звание лучшего экспортёра 2020 года
В Хабаровском крае проведут ...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае проведут конкурс на звание лучшего экспортёра 2020 года

23 февраля 2021
3329
1 мин.
2
В Хабаровском крае проведут конкурс на звание лучшего экспортёра 2020 года

В Хабаровском крае региональный Центр поддержки экспорта принимает заявки на участие в конкурсе на звание лучшего экспортёра 2020 года. Желающие получить почётное звание могут заявиться до 3 марта.

В Хабаровском крае намереваются премировать представителей малого и среднего бизнеса, показавших высокие результаты в экспортировании своей продукции за границу. Всего создано шесть номинаций. Помимо званий "Прорыв года" и "Трейдер года", власти выделят тех, кто добился высоких показателей, работая в сфере высоких технологий и услуг, а также в агропромышленном секторе и промышленности. Организаторы отмечают: номинироваться можно лишь на одну награду. Бизнесменам предстоит выбрать, в каком направлении они наиболее успешны. Также можно подавать заявки на номинацию "Прорыв года".

Помимо субъектов МСП, в конкурсе могут принимать участие и более крупные организации и предприятия. Для них предусмотрены категории "Новая география" и "Экспортер года в сфере промышленности".

Министерство экономического развития Хабаровского края рассказало о конкурсе. В ведомстве отметили, определять лучших предпринимателей-экспортёров будут в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт", который создавался для развития предпринимательской деятельности, направленной на внешнюю торговлю и вовлечение в этот процесс новых участников.

Ранее сообщалось, что столица субъекта федерации увеличила доходы бюджета на 100,5 миллиона рублей. Об этом проинформировал глава Департамента финансов Сергей Голик.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Департамента финансов Хабаровска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814343
Умерли за год
17802133
Родились за год
43796398