03:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев внепланово проверил цены на продукты в Комсомольске-на-Амуре
Дегтярев внепланово проверил...
Подписка на рассылку

Дегтярев внепланово проверил цены на продукты в Комсомольске-на-Амуре

2 января 2021
3417
1 мин.
4
Дегтярев внепланово проверил цены на продукты в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре состоялась внеплановая проверка цен на продукты. Губернатор Михаил Дегтярев провел инспекцию в разных торговых точках.

Ряд магазинов подписал соглашение с Министерством сельского хозяйства о регулировании стоимости социально важных продуктов питания, но глава Хабаровского края решил проверить и те точки, которые не задействованы в проекте.

В магазинах сети «Амба» стоимость баранины, масла, муки и сахара не изменилась. «Самбери», напротив, не смог порадовать доступными товарами, например, растительное масло здесь отпускалось по 93 рубля за бутылку объемом в 800 миллилитров. Аналогичная ситуация наблюдалась с другими продуктами.

«Мы ждем, что все торговые сети подключатся к соглашению, так как есть поручение президента Владимира Путина, которое нужно исполнять», - заявил Дегтярев.

Персоны1 и Компании3 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Самбери
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989738
Умерли за год
17922252
Родились за год
44091912