18:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Обзор заведений Хабаровска с лучшими роллами
Обзор заведений Хабаровска с...
Подписка на рассылку

Обзор заведений Хабаровска с лучшими роллами

24 декабря 2020
3329
2 мин.
3
Обзор заведений Хабаровска с лучшими роллами

Далеко не в каждом суши-баре готовят вкусные роллы. Какое заведение выбрать, чтобы не разочаровываться? Мы расскажем, где лучшие роллы в Хабаровске.


Суши Мастер


Сеть японских ресторанов «Суши Мастер» работает по принципу «take away». В Хабаровске 5 заведений сети. Режим работы с 10.00 до 22.30.


«Суши Мастер» — уютные ресторанчики, в которых вы можете провести спокойный вечер или забрать аппетитные роллы с собой. В сети работает доставка суши на дом или в офис.


Повара «Суши Мастер» готовя, соблюдая  японские кулинарные традиции, адаптируя их под вкусы хабаровчан. В меню заведений вы найдете классические и авторские роллы и суши.


Ассортимент блюд в «Суши Мастер» очень разнообразен: более 80 видов роллов, суши, более 20 вариантов вок и несколько десятков супов и салатов. Есть вегетарианское и детское меню.


Курьеры сети «Суши Мастер» доставляют заказы по всему Хабаровску и в ближайшие пригороды. Среднее время ожидания 1 час.


Для центральной части города бесплатная доставка начинается от суммы покупки 699 рублей. При меньшем чеке — 110 рублей.


Для отдаленных районов Хабаровска и пригорода — от 2000 рублей. При меньшей сумме — 160 рублей.


Оплатить заказы можно онлайн и курьеру. Принимаются банковские карты и наличные.


Токио Стрит


Tokyo Street — ресторан японской кухни, расположенный на улице Ленинградской в Хабаровске. Заведение открыто с 12.00 до 23.00, работает доставка готовых блюд на дом. 


В меню «Токио Стрит» сашими, суши, холодные роллы. Большой выбор запеченных и темпура роллов, сетов.


В Tokyo Street подают вкуснейшие азиатские супы, собу, удон, рамен. Большой ассортимент горячих блюд, салатов.


В заведении действует акция — блюдо дня. Его вы можете попробовать со скидкой.


Вы можете забронировать столик в «Токио Стрит» или заказать доставку на дом.  Для резервирования столика воспользуйтесь специальной формой на официальном сайте или позвоните администратору заведения. 


Курьерская служба бесплатно привезет суши на сумму от 1000 рублей. Подробности об условиях доставки уточняйте у операторов при оформлении заказа.


Пицца Таун & СушиЕд


В Хабаровске три кафе сети «Пицца Таун & СушиЕд». Заведения находятся по адресам: Гайдара, Ленина, Волочаевская. Режим работы с 12.00 до 23.00.


В «Пицца Таун & СушиЕд» вы можете попробовать роллы, хосомаки. В кафе большой выбор запеченных, жареных, темпура роллов.


Каждый месяц в заведении появляется новое блюдо. На него распространяется скидка. 


В «Пицца Таун & СушиЕд» действует бонусная программа. Оформите в одном из кафе бонусную карту. С каждой покупке вам будет возвращаться 10% от заказа. Накопленными баллами оплачивайте последующие покупки.


В кафе работает доставка. Среднее время ожидания 90 минут. Курьеры развозят роллы по всему Хабаровску. Стоимость доставки уточняйте у операторов при подтверждении заказа, она зависит от удаленности от центра города.

Компании3 в новости

Sushied.club
1 место
Tokyo Street
2 место
Суши Мастер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118848563
Умерли за год
18510417
Родились за год
45538902