01:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Хабаровске для защиты от паводка на Амуре возводят насыпные дамбы

13 сентября 2020
3094
1 мин.
2
В Хабаровске для защиты от паводка на Амуре возводят насыпные дамбы

Для того чтобы региональная столица была защищена от подтоплений, в ней приступили к возведению насыпных дамб. Об этом проинформировали накануне представители пресс-службы горадминистрации.
 
Так, строители уже завершают сооружение дамбы в мкрн «Красная речка», где располагаются дома частных секторов. В планах – возведение ещё одной дамбы, около ул. Богачева. На самых же опасных участках, где имеется риск подтопления, также появятся насосы высокой мощности, чтобы можно было откачивать воду.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Михаил Дегтярев рассказал об обновлении автобусного парка Хабаровского края.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924793
Умерли за год
18562623
Родились за год
45667338