16:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае ограничения по COVID-19 полностью снимут 4 сентября
В Хабаровском крае ограничен...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае ограничения по COVID-19 полностью снимут 4 сентября

1 сентября 2020
3444
1 мин.
2
В Хабаровском крае ограничения по COVID-19 полностью снимут 4 сентября

В регионе будут сняты все ограничения по коронавирусной инфекции COVID-19, которые были введены ранее властями в целях нормализации эпидемиологической обстановки. Свою подпись под соответствующим постановлением поставил врио губернатора края Михаил Дегтярев.
 
Тем не менее, и масочный режим, и соцдистанция будут сохранены. Посредством своей страницы в соцсети Instagram глава субъекта федерации попросил сограждан беречь и себя, и окружающих, для чего не следует кашлять и чихать друг друга. «Близко друг к другу не подходите, в глаза не заглядывайте», – призвал политический деятель.
 
С 4 сентября в субъекте федерации возобновляется проведение массовых мероприятий. Сохраняется необходимость соблюдения самоизоляционного режима гражданами, перешагнувшими 65-летний возрастной рубеж.
 
В региональном правительстве проинформировали и о том, что сотрудники предприятий и организации продолжат заниматься дезинфицированием помещений, также они будут обеспечивать обработку рук антисептическими средствами.
 
Ранее в Хабаровском крае обсудили развитие пассажирских перевозок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881498
Умерли за год
17848124
Родились за год
43909544