09:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев раскритиковал работу мэра Хабаровска
Дегтярев раскритиковал работ...
Подписка на рассылку

Дегтярев раскритиковал работу мэра Хабаровска

26 августа 2020
5160
1 мин.
3
Дегтярев раскритиковал работу мэра Хабаровска

Михаил Дегтярев провел рабочую встречу с мэром Хабаровска. Врио губернатора затронул поступающие к нему от населения жалобы и раскритиковал работу Сергея Кравчука.

Дегтярев указал Кравчуку на проблемную ливневку около улицы Флегонтова, не обустроенность дорог, проездов, дворов. Отдельной темой для разговора стал ремонт съезда по Воронежской и проспекта 60-летия Октября, из-за которого местные жители остались без тротуаров.

Кравчук ответил, что все озвученные проблемы частично решены. На ямочный ремонт в этом году выделено дополнительно 25 млн рублей. Врио губернатора призвал быстрее реагировать на возникающие трудности и в случае острой необходимости обращаться за помощью к правительству.

«Да, Хабаровск – большой город. Бывает, что руки до чего-то не доходят, но это не оправдание!» - заявил Дегтярев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119476223
Умерли за год
18940269
Родились за год
46596414