21:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Туристическое агентство РСТ-ТУР: быстрый поиск путешествий по Дальнему Востоку, РФ и зарубежью
Туристическое агентство РСТ-...
Подписка на рассылку

Туристическое агентство РСТ-ТУР: быстрый поиск путешествий по Дальнему Востоку, РФ и зарубежью

15 июля 2020
3578
2 мин.
1
Туристическое агентство РСТ-ТУР: быстрый поиск путешествий по Дальнему Востоку, РФ и зарубежью

На сегодняшний день большинство регионов России постепенно вводит послабления на фоне спада коронавирусной пандемии. Предпринимателям разрешается возобновлять свою деятельность, хотя и с непременным условием соблюдения всех предписанных мер эпидемиологической безопасности по ограничению распространения инфекции COVID-19, а граждане начинают планировать свой летний отдых – для чего обращаются за помощью к интернет-сайтам. Одним из таких ресурсов является РСТ-ТУР, помогающий быстро подобрать приемлемое для себя путешествие.

Среди продуктов крупного туристического портала РСТ-ТУР, занимающегося организацией туров по Дальнему Востоку, РФ и зарубежью, можно выделить реализацию международных туров (зачастую речь идёт о Таиланде, Вьетнаме, Китае, Индии) по Дальнему Востоку и продажу авторских туров по Дальнему Востоку и по всему миру.

РСТ-ТУР – это не просто туристическая фирма. Агентство владеет собственными базами отдыха, а его сайт представляет собой огромную партнёрскую платформу, где зарегистрироваться и продавать свой тур может любой желающий. Сотрудники компании организовывают для клиентов отличный и подходящий именно им отдых. Одной из особенностей РСТ-ТУР является открытость для сотрудничества и партнёрства.

Другая характеристика российского туристического сервиса РСТ-ТУР – удобство и простота пользования. Например, для того чтобы забронировать домик в Приморье на базе отдыха, нужно открыть соответствующий раздел на сайте и ознакомиться с представленной там информацией, включая визуальную. Посетитель ресурса увидит большой агрегатор туров на любой вкус.

Также сервис предлагает поиск авторских туров по всему Дальнему Востоку. На веб-портале имеется и подборка лучших предложений от домов отдыха. Рядом с фотографией той или иной турбазы указывается её месторасположение, а также стоимость в зависимости от конкретног типа размещения – кемпинг, прибрежное, семейное, коттедж, отель, беседка, домик и так далее.

На сайте РСТ-ТУР присутствуют опции сортировки по рейтингу, а также ранжирования позиций по возрастанию или убыванию цены. Кроме всего прочего, посетители смогут ознакомиться с отзывами от реальных клиентов туристического агентства или же по желанию оставить собственную рецензию. Все базы отдыха Приморья на РСТ Тур вы можете посмотреть непосредственно на этом портале.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117695048
Умерли за год
17720434
Родились за год
43595404