05:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фургал поручил нарастить темпы строительства в Хабаровском крае
Фургал поручил нарастить тем...
Подписка на рассылку

Фургал поручил нарастить темпы строительства в Хабаровском крае

29 июня 2020
4440
1 мин.
2
Фургал поручил нарастить темпы строительства в Хабаровском крае

В Хабаровском крае, несмотря на сложную экономическую ситуацию, нарастят темпы строительства. Губернатор Сергей Фургал поднял вопрос на расширенном заседании правительства.

В этом году в крае должны завершить строительство 17 социальных объекта: ФАПы, детские сады и школы. Всего в разработке находятся 52 стройки. 1,5 млрд рублей выделено на модернизацию спортивной инфраструктуры. На эти средства планируется закончить работы в центре развития спорта в Комсомольске и дворце «Самбо» в Хабаровске.

В Комсомольске стартует строительства лыжной базы «Снежинка» и дворца «Металлург». В Хабаровске рассматривается 33 участка под возведение около 3 млн квадратных метров жилья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783163
Умерли за год
14356537
Родились за год
35319622