15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край получит дополнительные деньги из федерального бюджета
Хабаровский край получит доп...
Подписка на рассылку

Хабаровский край получит дополнительные деньги из федерального бюджета

23 июня 2020
3230
1 мин.
2
Хабаровский край получит дополнительные деньги из федерального бюджета

Хабаровский край получит в июле дополнительные деньги из федерального бюджета. Размер субсидии будет зависеть от итогов за первое полугодие. Сведения предоставило правительство.

Хабаровский край уже получил 1,7 млрд федеральных рублей поддержки. Средства пошли в счет компенсации снижающихся доходов краевого бюджета. Следующий транш Минфин России произведет в зависимости от объема снижения налоговых и неналоговых доходов.

Правительство России выделило для поддержки регионов 200 млрд рублей. Первый транш в рамках антикризисного пакета произведен в мае. Благодаря госпомощи хабаровские власти помогают бизнесу возобновить работу и преодолеть кризис.

Ранее губернатор Сергей Фургал рассказал, что край движется в русле инициатив президента Владимира Путина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647203
Умерли за год
14263425
Родились за год
35090550