11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Хабаровского края могут войти в молодежное правительство
Жители Хабаровского края мог...
Подписка на рассылку

Жители Хабаровского края могут войти в молодежное правительство

20 мая 2020
5034
1 мин.
2
Жители Хабаровского края могут войти в молодежное правительство

Жители Хабаровского края получили возможность войти в шестой состав молодежного правительства. К конкурсу допускаются люди от 18 до 30 лет.

Молодежный состав правительства является своего рода институтом кадрового резерва, объединяющим инициативных и талантливых людей. Конкурс пройдет в три этапа, на первом понадобятся презентация социально-значимого проекта, характеристика, анкета с разрешением на обработку персональных данных. Все претенденты пройдут тестирование на уровень знаний и собеседование.

Численность молодежного правительства составляет максимум 40 человек. В этом году в него могут войти активисты и советники из муниципальных районов. Новый состав планируется сформировать к августу. Структура заработает в сентябре.

Ранее губернатор Сергей Фургал объявил о выделении 1,8 млрд рублей на поддержку экономики в условиях кризиса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607438
Умерли за год
14236192
Родились за год
35023552